В честь восьмилетия вхождения АО «33 судоремонтного завода» (член СоюзМаш России) в Группу компании Обществ АО «ОСК» завод впервые за 71 годовщину истории выпустил корпоративное издание – заводскую газету, получившую название «Флагман».

Концепция проекта в создании эффективного инструмента взаимодействия с заводчанами, формирование благоприятной коммуникационной среды внутри предприятия. В рамках данной цели газета решает несколько задач. Это информирование сотрудников о том, что происходит на предприятии, и о событиях, происходящих вне завода, но имеющих к нему отношение, разъяснение сотрудникам решений, действий и планов руководства, предотвращение кризисных ситуаций, вызванных слухами, а также помощь сотрудникам в предоставлении информации от администрации, касающейся решения актуальных вопросов и побуждение руководства к решению имеющихся проблем, получение обратной связи, но самое главное развитие корпоративного духа.

По словам редакторского коллектива: «наш «первенец» не смог бы появиться на свет без помощи и поддержки нашего дружного коллектива. Благодарим за отзывчивость и креативные идеи всех, кто принял активное участие в совместной работе.

На страницах нашей газеты мы будем не только освещать произошедшие на 33 заводе события, но и рассказывать о том, что важно и ценно для заводчан, о талантливых работниках, которые работают рядом с нами, трудовых династиях и производственных достижениях».

Поделиться: