По итогам исследования, проведенного электронным торговым порталом Фабрикант АО «33 судоремонтный завод» (член СоюзМаш России) получил статус «Закупщик года — 2016».

Фабрикант отметил активную деятельность предприятия, проведение эффективных электронных торгов и привлечение поставщиков.

Звание «Закупщик года — 2016» — это показатель эффективной работы, добросовестного отношения к делу и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. Завод регулярно размещал на портале и завершал выбором победителя торги, участники торгов не подавали жалоб на условия проведения закупок в период их публикации на портале Фабрикант и на невыполнение условий торговых процедур.

Закупочную деятельность на ЭТП «Фабрикант» 33 завод осуществляет с 2014 года и руководствуется требованиями федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», положением о закупках АО «33 судоремонтный завод». Основные принципы построения закупочной деятельности – прозрачность и создание здоровой конкуренции в целях эффективного и рационального использования денежных средств государственного заказчика.

Фотографии

Поделиться: