АО «Концерн «Созвездие» стал победителем на городском экологическом конкурсе «Город в цветах» среди предприятий и организаций в номинации «Лучший цветочный арт-объект» и был награжден благодарственным письмом от администрации городского округа города Воронежа за активное участие в благоустройстве и улучшении эстетического и экологического состояния территории города. Концерн презентовал для конкурса такие арт-объекты, как вентиляционная шахта, малый и большой водоемы, мобильные клумбы, которые расположены во внутреннем дворе концерна по адресу ул. Плехановская, 14. Садово-парковый ансамбль ежегодно подвергается реновации на внутренней территории концерна.

Конкурс на лучшее цветочно-декоративное оформление и озеленение территорий городского округа город Воронеж инициирован управлением экологии администрации городского округа город Воронеж и проводился с 1 июля по 31 августа 2017 года. 

Конкурс направлен на привлечение населения и организаций к благоустройству, озеленению и цветочному оформлению города. Конкурсная комиссия  учитывала гармоничность композиции, сочетаемость, качество и разнообразие используемых растений, оригинальность композиции.

Награждение победителей конкурса состоялось 8 сентября в рамках VII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад».

Фотографии

Поделиться: