АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатом-Атомэнергомаш) принимает участие в III Международном форуме-выставке «NDExpo-2016» - «Высокие технологии для устойчивого развития».

Главной темой мероприятия стало расширение и углубление делового сотрудничества в сфере технологического и промышленного взаимодействия как с российскими, так и зарубежными партнерами. Все участники форума имеют возможность обмена практическим опытом в области локализации и трансфера технологий, а также механизмов финансирования и практики управления проектами.

Свою продукцию – насосное, вентиляционное и теплообменное оборудование – ОКБМ Африкантов представило в составе объединенной экспозиции предприятий машиностроительного дивизиона АО «Атомэнергомаш».

В форуме принимают участие крупные российские и зарубежные предприятия – потребители высокотехнологичных услуг и продукции, лидеры в сфере производства продукции для нефтегазовой отрасли, машиностроения, электросетевого хозяйства, транспорта и других отраслей: ПАО «Газпром», АО «НК «Роснефть», АО «Роснано», АО «АК «Транснефть», АО «Росгеология», АО «РЖД», Госкорпорация «РОСКОСМОС», Госкорпорация «Ростех», АО «Шнайдер Электрик», Rolls-Royce International Ltd, General Electric в России/СНГ, ООО «Сименс».

Фотографии

Поделиться: