15 декабря на территории АО ПКО «Теплообменник» состоялась встреча представителей Нижегородского Промышленно-технологического техникума в лице директора  ГБПОУ «НПТТ» Владимира Хлопочкина и заместителя директора по развитию  Юрия Наумова, и администрации АО ПКО «Теплообменник» в лице заместителя генерального директора по кадрам Владимира Моторина.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы сотрудничества между предприятием и учебным заведением. Было отмечено, что сегодня уделяется большое внимание вопросам мотивации современного поколения молодежи для работы в сфере промышленного производства. Все приоритетные направления подготовки кадров в Нижегородском промышленно-технологическом техникуме продиктованы именно требованиями современного машиностроительного комплекса, и в этом направлении «Теплообменник» и  НПТТ уже много лет выступают как партнеры. «Высокая степень взаимодействия между нашими организациями оказывает положительный эффект при подготовке квалифицированных рабочих кадров как для промышленных предприятий Нижнего Новгорода,  так и непосредственно для «Теплообменника», - подчеркнул Владимир Моторин.

Представители учебного заведения посетили выставочный центр АО ПКО  «Теплообменник» и вручили  Благодарственные грамоты генеральному директору АО ПКО «Теплообменник», Председателю Нижегородского регионального отделения ООО СоюзМаш России Виктору Тятинькину,  электрогазосварщику Александру Тагиеву, старшему инженеру по подготовке кадров Татьяне Шишкиной, начальнику бюро по подготовке кадров Светлане Романовой за помощь и содействие в сотрудничестве по подготовке квалифицированных рабочих кадров, в обеспечении возможности для учащихся техникума прохождения производственной практики, в развитии у них профессиональных качеств и коммуникативных навыков.

 

Фотографии

Поделиться: