На нижегородском предприятии «Теплообменник» сложилась хорошая традиция: отмечать добросовестный труд работников, проработавших на заводе 25 и 35 лет. И все это благодаря чуткому отношению руководства АО ПКО «Теплообменник» к труженикам, которые  за долгие годы своей производственной деятельности внесли значительный вклад в развитие завода, заслужив высокий авторитет и уважение.

На основании Положения, действующего на предприятии, работникам АО ПКО «Теплообменник» за непрерывную и безупречную работу  присвоены почетные звания “Ветеран труда завода” и “Заслуженный ветеран труда завода” с вручением Свидетельства о присвоении Почетных званий. Ветеранов труда от администрации завода поздравил генеральный директор – главный конструктор АО ПКО “Теплообменник”, председатель Нижегородского регионального отделения СоюзМаш России  Виктор Тятинькин. Он  от всей души поблагодарил почетных, уважаемых тружеников коллектива за  ударный труд, энергию, знания и опыт, отданные на благо процветания родного предприятия: «Сегодняшние успехи и достижения завода – это в том числе и результат ваших трудовых побед. Вы хранители наших лучших традиций, которыми славен завод. И сегодня вы помогаете воспитывать молодежь, передавая молодому поколению свой бесценный опыт и мудрость».

Со словами приветствия и  поздравлением к ветеранам обратилась председатель профсоюзной организации Ольга Яшина.

После теплых слов поздравления Виктор Тятинькин перешел непосредственно к чествованию ветеранов труда. За многолетний труд на родном предприятии и  высокий профессионализм был награжден 30 работников АО ПКО  «Теплообменник».

После торжественного вручения Свидетельств ветеранов ожидал приятный сюрприз - интересная концертная программа.

Фотографии

Поделиться: