Летом 2014 года в Детском оздоровительном лагере на базе санатория-профилактория автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» отдохнуло  420 детей  сотрудников авто-завода «Урал» и работников дивизиона «Грузовые автомобили». Кроме того, в летний период автозаводчане отдохнут в заводском санатории-профилактории.  

Работа оздоровительного лагеря автозавода «Урал» этим летом была организована в две смены по 14 дней. В рамках летнего отдыха было организовано многоразовое питание, насыщенная спортивная и развлекательная программы. Территория лагеря проходит обязательную противоклещевую обработку.

Кроме того, в рамках организации летнего отдыха сотрудников, с 19 июля для работников автозавода «Урал» будут организованы два заезда в санаторий-профилакторий АЗ «Урал» продолжительностью по 9 дней: за этот период в санатории смогут отдохнуть 300 сотрудников предприятия.

Справка

Организация летнего отдыха автозаводчан – одна из двух десятков социальных программ автомобильного завода «Урал», направленных поддержание, поощрение и развитие работников: поддержку семьи, материнства и детства, оздоровление сотрудников и их семей, развитие молодежной политики, мотивацию профессиональных достижений автозаводчан, поддержку ветеранов автозавода. 

Фотографии

Поделиться: