Летний сезон на базе отдыха «Артын» стартует уже в 44-й раз. Первый заезд в этом году намечен на 8 июня. К встрече гостей все готово – приведены в порядок домики, территория обработана от клещей и других насекомых.

База отдыха находится вдали от Омска, в Муромцевском районе, поэтому её любят посещать те, кто устал от городской суеты. Территория «Артына» окружена многолетним лесом, а значит чистый воздух свежие грибы и ягоды отдыхающим обеспечены. Найдутся развлечения и для любителей активного отдыха - бильярд, теннис, катание на лошадях, русская баня и мангальная зона.

Для работников Омсктрансмаша и членов их семей в «Артыне» действуют специальные предложения и скидки. Члены профсоюза получают дополнительное преимущество – минус 50% от полной стоимости.

«Наша база - любимое место сотрудников завода. Посетить его для многих уже стало хорошей традицией. Так, например, прошлым летом в «Артыне» отдохнуло около 2 000 человек, из которых 40% - это сотрудники предприятия и члены их семей. Остальные гости –  простые омичи, которые не имеют отношения к заводу. Это показатель того, что отдых у нас - настоящее удовольствие. Кто хоть раз здесь побывал, обязательно возвращается вновь и вновь!», - отметил директор базы отдыха «Артын» Виктор Щеглаков.

Фотографии

Поделиться: