На минувшей неделе трудовой коллектив тракторостроителей принял участие еще в одном спортивном мероприятии - на этот раз интеллектуальном. В течение двух дней работники ПАО «Промтрактор» и ООО «Промтрактор-Промлит» сражались друг с другом в турнире по шашкам, проходившем в рамках сороковой комплексной  спартакиады  тракторостроителей.

Несмотря на кажущуюся простоту, интеллектуальное соревнование оказалось по-настоящему захватывающим и напряженным. Причем женская половина участников по уровню мастерства ничуть не уступала своим коллегам-мужчинам. Дружная поддержка и азарт болельщиков настроили игроков на нешуточное состязание, превратив интеллектуальный турнир в увлекательное зрелище.

Среди участников первой группы победителем турнира стала сборная ООО «Промтрактор-Промлит», второе место завоевала команда управления главного энергетика ПАО «Промтрактор». Третье место присуждено представителям Прессово-сварочного цеха ПАО «Промтрактор».

Во второй группе с отрывом в 0,5 очков победу одержала служба управление хозяйственного обслуживания, ремонта и благоустройства, совсем немного им уступила команда отдела контроля и режима, завоевавшая второе место. Третье место присуждено сборной службы технического директора ПАО «Промтрактор».

Совсем чуть-чуть не дотянули до чемпионов ветераны заводов, которым за активное участие в турнире и непреклонную волю к победе были вручены специальные призы и почетные грамоты.

Фотографии

Поделиться: