На нижегородском Производственно- конструкторском объединении «Теплообменник» состоялось чествование сотрудников, отдавших 25 и 35 лет трудовой жизни родному предприятию, с присвоением почетных званий «Ветеран труда завода» и «Заслуженный ветеран труда завода» и вручением Свидетельств.

С приветственным словом к собравшимся ветеранам труда обратился генеральный директор – главный конструктор предприятия,  председатель Нижегородского регионального отделения СоюзМаш России Виктор Тятинькин. Он  от всей души поблагодарил почетных, уважаемых тружеников коллектива за  ударный труд, энергию, знания и опыт, отданные на благо процветания родного предприятия. Генеральный директор отметил при этом, что сегодняшние юбиляры начали трудовой путь  на «Теплообменнике» в тяжелые 90-е годы, когда предприятие было на грани выживания. И несмотря на это, не ушли с завода, а сумели перетерпеть все невзгоды вместе с родным предприятием и вместе с ним начать новую страницу своей биографии. Сегодня ПАО ПКО «Теплообменник» является одним из ведущих предприятий авиационной промышленности России, и ветераны труда за долгие годы своей производственной деятельности внесли значительный вклад в развитие завода, заслужив высокий авторитет и уважение.

Виктор Тятинькин от имени руководства завода поздравил юбиляров с присвоением званий и выразил надежду, что ветераны труда еще не один год будут оставаться в строю, передавая накопленный опыт молодому поколению заводчан.

От профсоюзного комитета объединения ветеранов труда поздравила и поблагодарила за непрерывный и безупречный труд председатель профкома Ольга Яшина.

После теплых слов поздравления генеральный директор- главный конструктор ПАО ПКО «Теплообменник» Виктор Тятинькин перешел непосредственно к чествованию ветеранов труда. За многолетний труд на родном предприятии и  высокий профессионализм были награждены 39 работников  «Теплообменника».

По окончании торжественной части мероприятия ветеранов ожидал приятный сюрприз - интересная концертная программа Нижегородской государственной академической филармонии им. М.Ростроповича. Концертные номера ветераны принимали дружными аплодисментами. Завершился вечер чаепитием. В зале царила душевная и теплая обстановка, лица ветеранов светились улыбками и радостью.

Фотографии

Поделиться: