Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») поздравит с Новым годом более семи тысяч детей, чьи родители трудятся на предприятии.

Челябинский металлургический комбинат поздравит 7200 ребят, каждому из которых вручат сладкий подарок. Для детей сотрудников предприятия Дворец культуры ЧМК подготовил традиционные новогодние представления, в этом году в них задействованы более ста артистов. Сначала детям покажут спектакль «Волк и семеро козлят на современный лад», после представление продолжится у новогодней елки, где малышей и ребят постарше развлекут герои известного мультфильма «Фиксики». Новогодние утренники будут проходить до окончания зимних каникул.

К тем детям, которые по состоянию здоровья не могут посещать массовые мероприятия,   Дед Мороз и Снегурочка приедут домой. Участниками традиционной акции комбината «Дед Мороз спешит поздравить!» станут более 100 детей с ограниченными физическими возможностями. Для каждого ребенка подобран индивидуальный подарок.

Поделиться: