Союз машиностроителей России поздравляет всех военнослужащих и ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и поздравляем военнослужащих, ветеранов прошедших войн, военных конфликтов и антитеррористических операций, а также всех, кто участвует в укреплении обороноспособности страны и ее военного могущества по роду своей профессиональной деятельности.  Мы хотим выразить слова благодарности за самоотверженный труд на благо Отчизны всем работникам ОПК, и особенно – ветеранам отрасли, чьими руками закладывались основы мощного военно-промышленного комплекса страны.

Этот праздник – олицетворение героической истории российского государства, истории доблести и патриотизма российского воинства. Сегодня, когда звучат откровенные призывы к военным действиям  против России, наши вооруженные силы являются гарантом сохранения мира и спокойствия не только для нашей страны, но и для всего мира.

Союз машиностроителей России желает всем защитникам Отечества крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, мира и стабильности в стране, новых успехов и свершений в деле служения Родине!

Поделиться: