С 24 июня по 12 июля дети сотрудников АО «ПО «УОМЗ», входящего в Холдинг «Швабе», отдохнули в оздоровительном детском лагере санаторного типа «Нива», расположенного на побережье Черного моря в г. Геленджик. Получить бронзовый загар и насладиться чистой морской водой посчастливилось 27 ребятам.

Для  многих  море  решающий  фактор.  Жаркое  лето,  ласковое  море  и  свежий  бриз  создают  настоящее  ощущение  праздника.

Прекрасная погода, горный воздух, уютные корпуса в сосновом бору радовали детей каждый день. Помимо ежедневных радостей, для ребят приготовили обширную развлекательную программу. Так маленькие УОМЗовцы посетили дельфинарий и аквапарк, катались на бананах, участвовали в тематических концертах, различных конкурсах и викторинах, а вечером резвились на детской дискотеке.

«Каждый день мы ходили на море утром и вечером. Ели кислородные коктейли, посещали кружки и секции. В один из вечеров нам показали фильм «Честное пионерское», и после просмотра мы вели беседу с его режиссером. Он рассказал, как снималось кино на территории этого лагеря – было очень интересно!», - поделилась своими впечатлениями 10-летняя Валерия Буслаева.  Атмосфера  царящая  в  лагере  санаторного  типа  «Нива»,  создавала  отличные  условия  для  раскрытия  творческого  потенциала  ребят,  развивала  их  способности  и  расширяла  их  кругозор.

Ребята отправились на курорт с двумя сопровождающими - сотрудниками завода, которые отметили высокий уровень сервиса и полноценное питание - обилие фруктов, овощей, двойные завтраки и ужины.

 Пока ребята загорелые и счастливые делятся своими впечатлениями от поездки, готовится вторая смена детей. Она будет отправлена уже 7 августа. Помимо детей сотрудников  предприятия на курорт отправятся 25 воспитанников  подшефного Малоистокского  детского дома.  Хорошего,  полноценного  отдыха  ребятишкам!

Поделиться: