22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в выставочном центре АО ПКО «Теплообменник» прошло традиционное поздравление сотрудников предприятия — участников боевых действий в Афганистане и Чечне.

На предприятии трудятся 25 человек, выполнявших воинский долг на территории Демократической республики Афганистан и Чеченской Республике в разное время и в разных воинских званиях. Но все они – братья по оружию, которым есть что вспомнить.

К участникам встречи с приветственными словами и поздравлениями с Днем защитника Отечества обратились  Моторин Владимир Михайлович – председатель совета ветеранов предприятия и Яшина Ольга Николаевна – председатель профкома. Они поздравили  участников боевых действий с праздником, пожелали здоровья, счастья, крепких семей и мирного неба.

Всем ветеранам боевых действий вручены памятные подарки. В завершении встречи перед собравшимися с литературно – музыкальной  программой «Если это я забуду…» к Дню защитника Отечества выступил нижегородский журналист, лауреат Всесоюзных конкурсов и фестивалей чтецов Николай Румянцев.

Фотографии

Поделиться: