На XV специализированной выставке «ЖКХ России – 2019», которая совместно с Международным форумом «Экология большого города» прошла в Санкт-Петербурге с 20 по 22 марта, ПАО «Курганмашзавод» представил свою продукцию гражданского назначения.

На стенде предприятия экспонировались мини-погрузчики с бортовым поворотом МКСМ-800 и МКСМ-1000, а также наиболее востребованное в коммунальной отрасли навесное оборудование к ним.

У участников и гостей выставки техника производства Курганмашзавода вызвала искренний интерес. Среди ее конкурентных преимуществ - объемный гидропривод, обеспечивающий независимое бесступенчатое изменение скорости вращения правого и левого бортовых редукторов, управление движением и рабочим оборудованием с помощью джойстиков, экономичный дизельный двигатель с воздушным охлаждением, широкая линейка навесок (17 видов). Компактность, высокая маневренность и проходимость, удобство и простота обслуживания, ремонта также выгодно отличают курганские машины от аналогичной образцов других производителей.

– Мы довольно продуктивно пообщались с потенциальными партнерами, экспертами, с конкурентами, продвигающими на потребительский рынок подобную МКСМ технику, – подвел итог поездки в Северную столицу заместитель коммерческого директора Курганмашзавода Александр Федулов. – Участие в выставке, безусловно, для нас очень полезно с точки зрения исследования тенденций в сфере ЖКХ, изучения спроса, расширения дилерской сети, продвижения нашей коммунальной техники.

Выставка «ЖКХ России» и форум «Экология большого города» – крупнейшее на Северо-Западе России мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Поделиться: