Международная африканская выставка оборонной, аэрокосмической промышленности Africa Aerospace and Defence - 2018 объединит свыше 35 стран-участников. 

Особый интерес как всегда вызовут российские разработки. В этом году  Концерн «Техмаш» привезет на авиабазу WATERKLOOF (место проведения шоу) более 20 экспонатов, среди которых снаряды к РСЗО «Град» и «Смерч», авиационные и танковые боеприпасы. Впервые на суд экспертов и публики представят универсальный контактный   авиационный взрыватель АВК-У,  предназначенный для комплектования авиабомб.  Взрыватель прошел соответствующие испытания на базе «НПО «Базальт», входящего в состав Концерна. Среди экспонатов, уже полюбившихся публике, будет гранатомет «Балкан» НПО «Прибор», который неизменно становится объектом фото- и видеосъемок.

«Техмаш» принимает участие в главной межафриканской выставке уже четвертый раз, начиная с 2012 года. В период проведения шоу с 19 по 23 сентября 2018 года стенд Концерна планируют посетить около 25 делегации из разных стран.

Фотографии

Поделиться: