Союз машиностроителей России искренне поздравляет коллектив Концерна «Радиоэлектронные технологии» с 10-летием!

Концерн был создан в 2009 году в составе Госкорпорации Ростех. Спустя 10 лет он объединяет 97 предприятий с географией от Санкт-Петербурга до Владивостока с численностью сотрудников около 50 тысяч человек!

Сегодня Концерн вносит существенный вклад в укрепление обороноспособности и безопасности страны. «Радиоэлектронные технологии» обеспечивают выпуск самых совершенных, основанных на уникальных инновационных решениях  систем и комплексов бортового радиоэлектронного оборудования, средств радиоэлектронной борьбы и разведки, радиолокационных станций, систем и средств государственного опознавания для военной авиации и военных и транспортных вертолетов.

Значительное место в продукции КРЭТ занимают разработка и производство узлов, систем и комплексов бортового радиоэлектронного оборудования для гражданской авиации, а также производство электрических соединителей и кабелей военного и гражданского назначения.

Высокотехнологичная продукция Концерна пользуется спросом и на зарубежном рынке, о чем свидетельствуют поставки в рамках военно-технического сотрудничества в более чем 30 стран мира. В перспективе Концерн планирует выход на мировой рынок поставщиков разъемных соединителей для крупнейших международных компаний, в частности для Airbus.

Благодаря высокопрофессиональному коллективу, состоящему из блестящих специалистов, преданных своему делу, и грамотной политике управления Концерн находится в постоянном развитии. Согласно утвержденной стратегии развития, к 2020 году КРЭТ планирует стать международным военно-гражданским холдингом и войти в число крупнейших оборонных компаний России. Нет сомнений, что вашему коллективу по плечу решение любых амбициозных задач!

Желаем сотрудникам КРЭТ здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений, а Концерну – дальнейшего укрепления позиций на отечественном и международном рынке и успешной реализации принятой стратегии развития на благо российского государства!

Поделиться: