С 28 по 30 июля вблизи города Павлово на живописном берегу Оки состоялся  туристический слет трудовой молодежи профсоюза авиационной промышленности Нижегородской области, куда съехались команды всех авиационных предприятий Нижегородской области: АО «АПЗ», НАЗ «Сокол», ПАО ПКО «Теплообменник», ОАО «Гидроагрегат», ОАО ПМЗ «Восход», НОАО «Гидромаш». Молодежная команда ПАО ПКО «Теплообменник»  традиционно приняла участие в этом мероприятии.

Погода во время проведения турслета выдалась на удивление жаркой и по-настоящему летней. Командам предстояло пройти множество интересных и разноплановых испытаний: и изнурительное спортивное ориентирование под палящим июльским солнцем, и конкурс поваров, и захватывающая полоса препятствий, и смотр художественной самодеятельности   "Мистер и Мисс Турслет Профавиа 2017". В итоге первое место заняла команда АО «Арзамасский приборостроительный завод», у молодежи «Теплообменника» второе место в общем зачете и шесть грамот.

Светлана Лебедева, занявшая 1 место в личном зачете среди женщин в туристической полосе препятствий: «Команда у нас подобралась отличная, на каждом этапе все стремились только к победе, усталость компенсировало море позитива, полученного от общения и дружеской обстановки, которая неизменно присутствует на наших турслетах».

Фотографии

Поделиться: