В увлекательном мероприятии, посвященном началу нового учебного года, приняли участие около 200 детей сотрудников предприятия разного возраста. Праздник знаний состоялся в загородном детском оздоровительном лагере ОНПП «Технология» «Полёт».

Мероприятие было организовано так, что каждый ребенок получил возможность не только проявить свои творческие таланты, спортивные способности, но и узнать новое. На пяти интерактивных площадках никому из участников — от самых маленьких, которым не исполнилось и пяти лет, до уже задумывающихся о выборе будущей профессии учеников — скучно не было. Малыши участвовали в состязаниях и конкурсах вместе со сказочными персонажами. Старшие ребята - в гонках радиоуправляемых автомобилей.  Члены клуба спортивного моделизма «RC-клуб-Обнинск» и сотрудники ОНПП «Технология» познакомили детей с особенностями авиа- и судомоделирования.

Пока детей развлекали аниматоры, родители также находили занятие по душе, например, создавали букеты из бисера. Четырехчасовая программа, подарившая всем участникам массу положительных эмоций, закончилась праздничным фейерверком.

«Сегодня получился удивительный праздник, который детям подарили их родители, бабушки и дедушки, которые трудятся на предприятии и создают возможность для таких встреч большой дружной семьей. День знаний на «Технологии» проводится второй год подряд, и мы хотим сделать этот праздник традицией, ведь детские улыбки, здоровье и хорошее настроение - это одна из немаловажных задач нашей трудовой деятельности», - отметила директор по персоналу ОНПП «Технология» Наталья Загребнева.

Фотографии

Поделиться: