Защитников Отечества, многие из которых трудились на «Технологии» десятки лет, поздравляли представители совета ветеранов совместно с волонтерами. Ветеранам пожелали крепкого здоровья и вручили подарки.

В списке ветеранов Великой Отечественной войны обнинского НПП «Технология» - 39 человек и каждый из них в эти предпраздничные дни получил подтверждение того, что на родном заводе о нем помнят. Инициаторами предпраздничной акции выступили руководство и совет ветеранов предприятия. Поздравление стало приятным сюрпризом для тех, кто пережил лишения в годы Великой Отечественной войны, восстанавливал промышленность после её окончания и стоял у истоков нынешней оборонной мощи России. 

«Эти люди посвятили жизнь защите Отечества, даже тот, кто не «держал меч», тот его ковал. Эмоции у тех, кого мы в эти дни поздравляли — самые положительные. Для них оказываемое внимание – лучший подарок, потому что осознание того, что о нем и его заслугах продолжают помнить, очень важно», — отметил председатель совета ветеранов войны, труда и военной службы ОНПП «Технология» Петр Веселов.

Поделиться: