С 15 июня по 15 сентября 2018 года линейка вкладов Новикомбанка пополнится новым продуктом – срочным вкладом «Доходное лето» с растущей процентной ставкой. В качестве приятного бонуса Банк подарит вкладчикам скидку при аренде сейфовой ячейки. Специальное предложение Новикомбанка позволит клиентам приумножить накопления и обеспечить безопасность своих ценностей в период летних отпусков.

Отличительной особенностью вклада «Доходное лето» является разделение срока размещения средств на три периода. В течение каждого последующего периода процентная ставка по вкладу увеличивается. Максимальная доходность составит 8% годовых – по вкладам в рублях;1,5% годовых – в долларах США и 0,5% годовых – по вкладам в евро.

Клиентам, открывшим вклад "Доходное лето" на сумму от 200 000 рублей/ 3 000 USD/ 3 000 EUR Новикомбанк подарит скидку 10%  на аренду индивидуальных сейфовых ячеек c многоуровневой системой защиты.

Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей, 300 долларов США или 300 евро. Срок размещения средств - 272 дня. Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Расходные и приходные операции по вкладу не предусмотрены.

Досрочное расторжение в период с 121 по 272 день включительно осуществляется на льготных условиях: проценты начисляются и выплачиваются за фактический срок хранения денежных средств по ставке, равной ставке первого процентного периода в соответствующей валюте счета.

Все вклады Банка застрахованы.

Поделиться: