Благодарственным письмом за значительный вклад в развитие социального партнерства и в связи с 300-летием основания г.Омска от имени мэра Вячеслава Двораковского, Председателя Федерации Омских профсоюзов Сергея Моисеенко и Президента Регионального объединения работодателей Омской области Владимира Березовского награжден генеральный директор АО «Омсктрансмаш» Игорь Лобов. Такой же благодарностью отмечена и первичная профсоюзная организация «Транспортные машиностроители ОБОРОНПРОФ».

Награждение состоялось на форуме «Развитие социального партнерства как основа повышения уровня жизни человека труда: опыт промышленных проедприятий», который прошел в Омске 21 июля и был посвящен 300-летнему юбилею города.

Успехи «Омсктрансмаша» в реализации программы социального партнерства неоднократно были отмечены не только на региональном, но и на федеральном уровне. Так, в прошлом году предприятие заняло первое место в XI отраслевом конкурсе «Лучшее предприятие по работе в системе социального партнерства» и получило Диплом I степени Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России, Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России» и Президиума Центрального комитета Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности.

Фотографии

Поделиться: