Индустриальный директор кластера «Вооружение» Государственной корпорации Ростех Сергей Абрамов посетил с рабочим визитом ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина.

В ходе визита на ОНПП «Технология» Сергей Абрамов ознакомился с научным и производственным потенциалом и разработками предприятия в области конструкционной оптики, полимерных композиционных материалов, технической керамики, специальных стекол и стеклокристаллических материалов.

Индустриальному директору были продемонстрированы различные этапы производства крупногабаритных изделий из полимерных композиционных материалов, выпускаемых для нужд аэрокосмической отрасли, а также перспективные наработки для ОПК, судостроительной, железнодорожной и других отраслей. Обсуждались вопросы дальнейшего развития предприятия, выхода на новые рынки и расширения межхолдинговой кооперации. 

Также в ходе визита обсуждалась возможность реализации пилотного проекта в области военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, на базе принадлежащего предприятию действующего детского лагеря «Полет».

Фотографии

Поделиться: