Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Союза машиностроителей России и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Современная Россия была и остаётся сильной благодаря огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей. Продолжая славные традиции, российские машиностроители - работники научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, механики и инженеры, слесари и техники, своим каждодневным самоотверженным трудом вносят весомый вклад в дальнейшее развитие отечественного машиностроительного комплекса, тем самым способствуя укреплению политического, экономического и оборонного потенциала страны.

Представителей нашей профессии всегда отличало умение противостоять трудностям, мобилизовывать все силы и возможности для решения возникающих проблем. Эти качества становятся бесценными сегодня, когда мы в условиях немотивированного санкционного  давления  со стороны Запада решаем сложнейшие задачи импортозамещения и технологической модернизации отрасли, формирования нового инженерно-технического поколения.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые коллеги, и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов и дальнейшей плодотворной работы, направленной на развитие машиностроительного комплекса России!

Поделиться: