POZIS (АО «ПОЗиС»), входящий в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также в СоюзМаш России выявил  лучших молодых специалистов среди инженеров-конструкторов и инженеров-технологов завода в рамках корпоративного конкурса профессионального мастерства.

В конкурсе принимали участие лучшие молодые специалисты из ключевых технических подразделений POZIS: инженерного центра машиностроения, отдела главного технолога по спецтехнике, инновационно-технического центра, технического центра сварки и покрытий, отдела проектирования спецоснастки и др. Свои знания и практические навыки серговчане демонстрировали в работе с системой CAD/CAM.

По итогам обсуждения и рассмотрения представленных работ комиссия определила сильнейших технических специалистов из числа заводской молодежи. В каждом из направлений была названа тройка лидеров. Лучшими в своих категориях стали  инженер-конструктор 1 категории техцентра сварки и покрытий Григорий Николаев и инженер-технолог 1 категории отдела главного технолога по специальной технике Елена Евстафьева. 

«Поддержка молодого поколения инженеров – стратегическая задача POZIS. Уже сегодня эти специалисты ведут ответственные направления в важных проектах, разрабатывают конструкторскую документацию, курируют изготовление оснастки, инструмента, выпуск готовых изделий», - подчеркнул председатель Татарстанского реготделения Союза машиностроителей России, генеральный директор POZIS Радик Хасанов.

Победителям вручили дипломы и наградили премиями. 

Фотографии

Поделиться: