Итоги работы за первое полугодие 2015 года подвели на ОАО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех и в союз машиностроителей России) на корпоративном мероприятии «Страна живет, когда работают заводы». В рамках праздника были поощрены лучшие работники предприятия.

Поздравление коллектива POZIS с успешным выполнением планов шести месяцев 2015 года и чествование передовиков были проведены в два этапа. В первый день были отмечены работники производств гражданского назначения, во второй – специального. Решение о подобном разделении было взвешенным: у предприятия – большие объемы заказов, и для выполнения планов дорог каждый час. Поэтому серговчан чествовали прямо на рабочих местах.

Первая часть мероприятия состоялась на главном конвейере холодильного производства. Вторая – в создаваемом на заводе центре специального машиностроения.

Генеральный директор компании Радик Хасанов, обращаясь к участникам традиционного корпоративного мероприятия «Страна живет, когда работают заводы», отметил, что темп роста объемов производства продукции POZIS составил 180% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Ударными» были июньские показатели темпа роста объемов производства 2015 года, значительно превышающие цифры того же периода 2014-го - на 68,5%.

- Мы единственный производитель холодильной техники в России, который, на данный момент, имеет положительную динамику не только по промышленным показателям, но и по уровню продаж, - сказал руководитель POZIS.

Он также отметил, что трудовые достижения предприятия – результат сплоченной и ответственной работы всего коллектива и поблагодарил серговчан за добросовестное отношение к выполнению поставленных задач.

К словам Радика Хасанова присоединились руководители подразделений завода. Они представили отчет о производственных показателях, а также об осуществляемой в цехах модернизации и техническом перевооружении.

Радик Хасанов вручил благодарственные письма и денежные премии лучшим работникам за добросовестный труд и больший личный вклад в выполнение плановых показателей производства POZIS за первое полугодие 2015 года.

Достойными были и ответные слова серговчан. Так, начальник участка сборки одного из подразделений спецпроизводства, Илуся Хаялеева поблагодарила руководство предприятия за внимание, поощрение и – самое главное – постоянно улучшаемые условия труда.

- Все это помогает нам в работе, которую мы, непременно выполним в срок и с должным качеством. Мы вас не подведем! – обратилась она к руководителю.

Музыкальным подарком серговчанам стало выступление зеленодольской артистки и автора песен и музыки Лилии Тумановой. Она исполнила несколько шлягеров, но кульминацией мероприятия  стало ее личное посвящение заводу – гимн компании POZIS.

Фотографии

Поделиться: