«ПОЗиС» (POZIS) концерна «Техмаш» Госкорпорации Ростех, входящий в состав Татарстанского реготделения Союза машиностроителей России, принял участие в VI Всероссийском Саммите виноделов-2016 и был отмечен специальным дипломом.

Винные холодильники – одна из перспективных разработок компании POZIS. Первые партии холодильников серии POZIS-Wine были произведены в 2007 году. Сегодня это востребованная продукция. Продажи винных шкафов POZIS по итогам 9 месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросли в 2,5 раза.

«Мы  постоянно совершенствует производимую технику с целью доведения ее параметров до уровня мировых аналогов. За последний год винные холодильники POZIS были существенно модернизированы и по технологиям, и по дизайну. К оценке результатов данной деятельности мы подключаем представителей профессионального сообщества: известных сомелье, экспертов виноделия и др. Итогом участия в подобных рейтинговых мероприятиях становится разработка «дорожной карты» по дальнейшему совершенствованию производства и сбыта винных шкафов POZIS», - отметил заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу компании Булат Хасанов.

Всероссийский Саммит виноделов – основное событие винодельческого года. На Саммите подводятся  итоги работы, а также задается вектор будущих изменений отрасли. В этом году презентацию своей продукции провели более 50 представителей отрасли: винодельческих предприятий, винных лабораторий, производителей специализированной посуды и техники, крупные дистрибьюторы.

Фотографии

Поделиться: