Первый  класс – это невероятно важный, ответственный и волнительный момент как для самих первоклашек, так и для их родителей. Руководство ПАО ПКО «Теплообменник» уделяет этому событию особое внимание. По традиции накануне Дня знаний, 29 августа, прошло праздничное мероприятие «Здравствуй, школа!» в честь первоклассников, родители которых трудятся на предприятии. 

Для ребят, которые в этом году впервые перешагнут порог школы, была подготовлена экскурсия в заводской выставочный центр. Затем детский праздник продолжился красочным музыкально-театрализованным представлением. В гости к будущим первоклассникам пришли любимые персонажи – Фиксики Симка и Нолик, а еще робот-трансформер Бамблби. Шум, гам, веселые конкурсы… Ребята  с удовольствием позировали перед объективом фотокамеры.  Вместе с аниматорами будущие школьники учились проявлять быстроту и смекалку, а также отвечали на вопросы, как правильно вести себя на уроках и переменах. Каждый из ребят получил в подарок замечательную книгу «Энциклопедия школьника» и открытку с напутственными словами.

Первоклассники получили массу ярких, незабываемых впечатлений. Завершился праздник чаепитием.

Светлана Крючкова, мастер участка механического цеха 80: «Настроение у дочки отличное! В школу идем с огромным желанием! И очень здорово, что накануне 1 сентября прошло такое мероприятие для наших детей. Праздник на самом деле получился первоклассным! Отдельное спасибо генеральному директору Виктору Викторовичу  Тятинькину и профсоюзному комитету предприятия».

Фотографии

Поделиться: