29 марта 2018 г. в комплексе EXPO Event-Hall Сити-парка «ГРАД» стартовал V специализированный строительный форум «Воронеж BUILD 2018».  В рамках форума были организованы несколько тематических выставок: «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города», «Строительная техника». В этом году в мероприятии принимают участие представители компаний из Воронежа, Курска, Липецка, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других регионов России, а также из Франции и Республики Беларусь.

Ректор ФГБОУ ВО «ВГТУ» С.А. Колодяжный – член ООО «СоюзМаш России», преподаватели и студенты Воронежского опорного университета посетили форум в день открытия, осмотрели представленные образцы инновационных материалов, оборудования и техники, ознакомились с современными технологиями строительной отрасли.

Деловая программа форума «Воронеж BUILD 2018» представлена круглыми столами, панельными дискуссиями, семинарами и конференциями, в работе которых принимают участие и представители  нашего вуза. В ходе мероприятий обсуждаются актуальные проблемы, существующие на сегодняшний день в строительной отрасли, представляются интересные проекты, оцениваются перспективы развития современных мегаполисов.

Фотографии

Поделиться: