Приглашаем вас 25 мая 2017 года на мероприятие, в рамках которого судостроители и эксперты Государственной Думы обсудят и сформулируют рекомендации по внесению изменений в госпрограмму «Развитие судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений на 2013 - 2030 годы».

Дискуссия по теме развития судостроения и морской техники для освоения шельфа состоится на совместном заседании Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству по развитию судостроительной промышленности и морской техники и Комитета по судостроительной промышленности и морской технике Союза машиностроителей России.

С докладами и экспертными оценками выступят:

·        Координатор Экспертного совета по развитию судостроительной промышленности и морской техники, первый заместитель председателя Комитета по экономической политике,  промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Владимир Гутенев;

·        Председатель Экспертного совета по развитию судостроительной промышленности и морской техники, председатель Комитета по судостроительной промышленности и морской технике Союза машиностроителей России, президент ОСК Алексей Рахманов;

·        Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Олег Рязанцев;

·        Представитель Федерального агентства морского и речного транспорта.

·        Представитель Федерального агентства по рыболовству.

После сессии докладов и выступлений запланирован пресс-подход.

Адрес и место проведения заседания: Москва, ул. Стромынка, д. 27, РОСОБОРОНЭКСПОРТ, конференц-зал, 2 этаж.

НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО

Начало аккредитации на площадке – 12:00, начало мероприятия – 12:30.

Заявки на аккредитацию (ФИО, издание, должность, телефон, паспортные данные) присылайте до 16:00 24 мая на электронную почту press@soyuzmash.ru с пометкой «Аккредитация». Телефон +7 (985) 619-19-49,  +7 (495) 781-11-04 доб. 259, ответственный за аккредитацию: Ольга Карбовская.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ