Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Новый год – это особенный, всеми нами любимый праздник хорошего настроения и добрых надежд. Мы оглядываемся на время, которое оставляем за плечами. Подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее, загадываем желания и мечтаем. Совсем скоро 2015 год станет частью истории. Несмотря на то, что он был очень непростым для машиностроителей, нам есть за что сказать ему спасибо. Всё хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе.

Впереди – множество интересных и важных проектов и программ. Наша задача – добиться того, чтобы машиностроительный комплекс стал примером успешного импортозамещения и развития для других отраслей народного хозяйства, ведь он – основа экономики нашей страны, колыбель инноваций любого рода.

Достичь этого можно только ежедневной совместной и кропотливой работой. Уверен, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм и трудолюбие, а главное – желание сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, света, любви и согласия.

От всей души поздравляю Вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть грядущий год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Желаю Вам и Вашим близким хороших новогодних праздников: радостных, активных, наполненных общением с родными и близкими людьми.

С праздниками Вас, машиностроители!

 

Гутенев Владимир Владимирович

Первый вице-президент ОООР «СоюзМаш России», Первый заместитель Председателя ООО «СоюзМаш России», Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по промышленности, Президент НП «Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям»

Поделиться: