Благодаря наличию полного парка обрабатывающего оборудования в инструментальном цехе предприятие полностью обеспечивает себя оснасткой собственного изготовления. Высокое качество обработки изготавливаемого продукта осуществляется благодаря станкам с числовым программным управлением (ЧПУ).

Одним из существенных достижений завода является разработка и полный цикл изготовления на оборудовании предприятия всей необходимой номенклатуры деталей для пайки корпусов со столбиковыми выводами.

На сегодняшний день полностью отработан технологический процесс изготовления оснастки из графита и цветных металлов. Одним из направлений деятельности предприятия является проектирование и изготовление оснастки для посадки столбиковых выводов для сторонних организаций. Кроме того, сотрудники нашего предприятия готовы проводить обучение в области пайки многовыводных столбиковых корпусов.

АО «ЗПП» предлагает услуги по изготовлению оснастки по чертежам заказчика. Высокотехнологичное оборудование позволяет выполнять металлообработку деталей различной степени сложности и объема, а высокая квалификация специалистов, гарантируют высокое качество и реальные сроки изготовления деталей.

Фотографии

Поделиться: