В рамках комплексного подхода к развитию персонала и системы управления талантами «Швабе» Госкорпорации Ростех организовал очередное масштабное мероприятие для сотрудников – корпоративную сессию «Технология эффективной выставочной деятельности». Мероприятие состоялось в Красногорске.

В течение трех дней сотрудники предприятий «Швабе» проходили обучающие тренинги. Практическая часть была посвящена основам организации выставочной деятельности и тенденциям ее развития в России. Ценными рекомендациями о том, как добиться максимальной результативности от выставки, поделились приглашенные на мероприятие эксперты – Екатерина Алешина и Оксана Лопырева-Беляева (Leader Up).

«Выставки – это своего рода рынок в миниатюре, где представлены основные игроки: заказчики, партнеры и конкуренты. Поэтому мы с особым вниманием относимся к формированию и обучению команды, занятой в этой сфере. В течение сессии сотрудники получили много полезной информации, познакомились и обменялись опытом с коллегами – представителями разных предприятий “Швабе”. Теперь дело за малым – начать применять новые знания на практике, чтобы и далее содействовать развитию Холдинга», – отметила заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.

В сессии участвовали специалисты Вологодского оптико-механического завода, Государственного института прикладной оптики, НПО ГОИ им. С. И. Вавилова, Новосибирского приборостроительного завода, Московского завода «Сапфир», Красногорского завода имени С. А. Зверева, Лыткаринского завода оптического стекла, Загорского оптико-механического завода, Уральского оптико-механического завода, НИИ «Полюс», а также сотрудники подразделений «Швабе – Технологическая лаборатория» и «Швабе – Москва».

Среди недавних мероприятий, в рамках которых «Швабе» представил свою продукцию, – IХ Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2018, которая прошла с 9 по 12 июля в Екатеринбурге.

Фотографии

Поделиться: