Холдинг «Швабе» презентовал инновационные оптические приборы на 12-ой Международной оружейной выставке «ARMS & Hunting – 2015» в Москве.

«ARMS & Hunting» является одной из ведущих специализированных выставок, на которой «Швабе» продемонстрировал уникальные разработки и инновационные технологии в сфере оружейного приборостроения. Гостями выставки стали не только представители ведущих компаний-производителей и дистрибьютеров, но и любители оружейной индустрии.

В экспозиции были представлены новейшие разработки ведущих предприятий Холдинга. Одним из ключевых экспонатов «Швабе» стал тепловизионный прицел премиум-класса, не имеющий аналогов в мире по полю зрения, времени автономной работы, качеству картинки и дальности обнаружения. Также Холдинг продемонстрировал оптический прицел постоянной кратности с принципиально новой конструкцией прицела, выполненной в цельнометаллическом корпусе. Устройство выдерживает максимальные динамические нагрузки, более герметично и демонстрирует высокую устойчивость в процессе эксплуатации.

Особое место на выставке уделяется оружейной оптике. Посетителей стенда «Швабе» заинтересовала новая разработка предприятия Холдинга - уникальный бинокль со стабилизацией изображения. Инновационная система стабилизации позволяет обходиться без тяжелого штатива. Гиростабилизирующее устройство прибора предотвращает дрожание изображения даже при наблюдениях с движущегося автомобиля, вертолета, лодки.

Выставка «Arms & Hunting» традиционно прошла в Московском Гостином Дворе и собрала лучших зарубежных и отечественных производителей, дилеров и дистрибьюторов оружия, аксессуаров и охотничьего снаряжения. В этом году в мероприятии приняли участие более 260 компаний из 23 стран.

Поделиться: