Холдинг «Швабе» представит инновационные оптические приборы на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех». Мероприятие пройдет в Москве с 20-23 октября на ВДНХ.

Для Холдинга ежегодное участие в «Интерполитехе» имеет ключевое значение, в том числе для формирования программы инновационного развития. В этом году «Швабе» представит новинки оптико-электронной отрасли, которые, несомненно, вызовут интерес у потенциальных партнеров.

В экспозиции «Швабе» будут демонстрироваться последние разработки ведущих предприятий Холдинга. В том числе экспонатами стенда станут: современные очки ночного видения, прицелы для скрытого наблюдения, ориентирования и передвижения на местности. Ключевым экспонатом на стенде «Швабе» будет лазерный целеуказатель. Оптоэлектронный прибор предназначен для ведения прицельной стрельбы из огнестрельного оружия в условиях пониженной естественной освещенности в ночное и сумеречное время. Целеуказатель служит для создания на цели светового пятна (пятна подсвета), которое можно наблюдать только в прицел ночного видения и нельзя увидеть невооружённым глазом.

«Интерполитех» - крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства. Целью мероприятия является предоставление производителям, поставщикам и потребителям специальных разработок и технических средств для комплексного решения задач по продвижению продукции на рынке. Тематические экспозиции выставки будут представлены в трех павильонах общей площадью 25 500 м². Участие в мероприятии примут представители более 300 организаций.

Поделиться: