Холдинг «Швабе» зарегистрировал товарный знак на кириллице и латинице по 7 классам Международной классификации товаров и услуг в Республике Сингапур.

В рамках реализации «Швабе» комплексной программы по расширению рынков сбыта продукции, продвижению инновационных разработок, увеличению объемов продаж и привлечению иностранных партнеров Холдинг получил в Сингапуре уникальные права на реализацию высокотехнологичной медицинской техники и лабораторной компонентной базы. «Швабе» также может оказывать в юго-восточном государстве инжиниринговые, сервисные и маркетинговые услуги.

«Одним из приоритетных направлений в стратегии международного развития «Швабе» является выход на рынки государств Азиатско-Тихоокеанского региона. Сингапур – это не просто крупной игрок в составе АТЭС и финансовый центр Юго-Восточной Азии, но и государство с сильнейшей экономикой и наиболее благоприятным инвестиционным климатом в мире. Наши партнерские отношения начались с поставок офтальмологического, диагностического, лабораторного и неонатального оборудования – эти направления одни из ключевых в производственной деятельности Холдинга», – прокомментировал заместитель генерального директора АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных.

На сегодняшний день ассортимент медицинских изделий «Швабе» насчитывает более 200 наименований высокотехнологичных приборов. Среди них – аппараты искусственной вентиляции легких для поддержки дыхания новорожденных, инкубаторы интенсивной терапии, неонатальные столы, фототерапевтические облучатели и обогреватели, щелевые офтальмологические лампы. Холдинг также выпускает реанимационное и лабораторное оборудование. В течение последних пяти лет «Швабе» осуществил поставку медицинской техники в 85 стран мира.

Поделиться: