Союз машиностроителей России поздравляет доктора физ.-мат. наук, профессора Михаила Михайловича Криштала с переизбранием на пост ректора ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»!

Это результат, который свидетельствует о Вашей эффективной деятельности на посту ректора за прошедшие 10 лет и о безусловном доверии к Вам людей. 

Тольяттинскому государственному университету, – опорному и градообразующему ВУЗу Тольятти, предстоит решение важнейших стратегических задач, направленных на развитие не только университета, но и всего региона, повышение конкурентоспособности ВУЗа, подъема образовательного процесса на новый, еще более высокий уровень. Осуществляя в своем ВУЗе качественную подготовку высококлассных специалистов инженерных профессий, Вы вносите вклад в инновационное развитие промышленности и укрепление производственного потенциала как региона, так и страны в целом.

Союз машиностроителей России выражает Вам благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество и желает энергии, здоровья, сил для осуществления всего задуманного!

Поделиться: