Завод полупроводниковых приборов регулярно организовывает соревнования по различным направлениям, в которых принимают участие члены Марийского регионального отделения СоюзМаш России.

27 января среди работников завода прошли состязания по зимней рыбной ловле.

К участию в конкурсе были приглашены любители зимнего лова – профессионалы и новички, желающие испытать рыбацкую удачу впервые, в этом году среди участников были представительницы прекрасного пола. Всего в соревнованиях приняло участие 14 человек. Зона для состязаний была разбита на берегу р. Волга, с. Кокшайск республики Марий Эл. Соревнования проводились в личном зачете в один тур, длительностью 3 часа.

Старт соревнованиям был дан – рыболовы со снастями спустились на лед и стали бурить лунки. Ведь приз предназначался не только наловившему больше рыбы, но и выловившему самую большую и маленькую рыбку, а также старшему и младшему рыбаку.

Ловля на турнире оказалась по-настоящему трудоемкой и увлекательной. По итогам соревнований были объявлены победители в следующих номинациях:

Номинация «­­­­­­­­­­­­­­­Самый большой улов» - 1 место - Цымбалов А.Н.

Номинация «­­­­­­­­­­­­­­­Самый большой улов» - 2 место -  Воронков Вячеслав.

Номинация «Скоростной бурильщик» - Сугак Виталий.

Номинация «Зимний забег рыбака» - Ипатов Дмитрий.

Во время рыболовных соревнований, остальные участники мероприятия активно болели за коллег. После подвижных игр сотрудники АО «ЗПП» собрались на базе отдыха «Волга» чтобы поздравить рыболовов.

Когда церемония награждения подошла к концу, участники согревались горячим чаем, обменивались эмоциями и ощущениями от прошедшего мероприятия.

Фотографии

Поделиться: