В июне состоялся ежегодный турнир по пейнтболу среди молодых работников ПАО «Роствертол»,  посвященный Дню России. По сложившейся традиции Молодежный совет и Профсоюзный комитет организовал соревнования на площадке  на левом берегу реки Дон.

В соревнованиях приняло участие более 150 человек. Попасть в команду для игры в пейнтбол не так-то просто, желающих много и участвовать в турнире престижно, в особенности потому, что конкуренция среди различных заводских подразделений очень высока и, достойно выступить на турнире и поддержать свою команду хочется каждому.

 Бесспорно, такие виды активного времяпровождения помогают заводской молодежи еще больше почувствовать командный дух, сплотиться, плюс пообщаться в неформальной обстановке с ребятами из других цехов и заводских подразделений.

Как и обычно, игра была организована таким образом, что команды были распределены на группы, между которыми были проведены первые отборочные туры, выявившие команды-победителей, набравших максимальное количество очков в своих группах. Далее следовали полуфинальные и финальные соревнования, проходившие достаточно динамично и остро, по итогам которых были выявлены следующие команды-призеры:

I место – команда цеха №6 (капитан команды - Алексей Коханенко)

II место — команда цеха №14 (капитан-Александр Соколов)

III место —  команда цеха №31(ВТА) (капитан-Александр Ключенко)

Надо сказать, что те, кто не вошел в число призеров, получили удовольствие от игры не меньше, чем победители. Ведь драйв, энергия и положительные эмоции, всего этого хватило на всех участников с лихвой, никто не ушел с матча без позитива!

Фотографии

Поделиться: