По инициативе и при поддержке Воронежского РО ООО «СоюзМаш России» АО «ВЦКБ «Полюс» (входит в состав ОООР «СоюзМаш России») в период с 15 по 21 октября 2018 года приняло участие в ключевом мероприятии проекта Союза машиностроителей «Работай в России!» - Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

В рамках акции с работой предприятия ознакомились студенты Воронежского филиала Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова. 

Перед студентами выступили советник генерального директора А.И.Кузнецов, который рассказал о деятельности АО «ВЦКБ «Полюс» от его образования до настоящего времени. Неподдельный интерес и множество вопросов вызвала экскурсия по предприятию, знакомство с техникой, процессом изготовления продукции и работниками предприятия.

На встрече со студентами присутствовал ветеран АО «ВЦКБ «Полюс» Смирницкий Евгений Иванович, более 50 лет проработавший на предприятии, в том числе в должности главного инженера,  главного конструктора, награжденный орденом «Знак Почета», медалью «За доблестный труд», «Почетный радист СССР», «Ветеран труда». Ребята тепло поприветствовали Евгения Ивановича, чей пример многолетнего добросовестного труда на благо предприятия и радиоэлектронной отрасли вызывает искреннее уважение и достоин подражания.      

Фотографии

Поделиться: