АО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также в Татарстанское РО «Союза машиностроителей России») наградило почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями лучших работников, занятых в реализации проектов в сфере инжиниринга.

Награждение состоялось в рамках проведения  технико-экономического совета, посвященного промежуточным итогам работы и ходу выполнения договорных обязательств в области инжиниринга. Это новое, но чрезвычайно перспективное направление деятельности POZIS, активизированное в 2010 году. Оно уже приносит свои плоды в виде крупных контрактов с ведущими предприятиями в области ракето-, вертолето-, авиа-, судостроения и других отраслей промышленности.

«Прошедшие годы доказали, что специалисты POZIS способны выполнить практически любой проект. Усложняются задачи – развиваются и наши компетенции. Предприятие самостоятельно осуществляет и модернизацию производства, и системную подготовку кадров, что позволяет планомерно развиваться и предлагать партнерам наиболее выгодные условия», - подчеркнул председатель Татарстанского регионального отделения СМР, генеральный директор компании Радик Хасанов.

На мероприятии  были заслушаны отчетные доклады специалистов, а также рассмотрены планы на ближайшую перспективу. Были отмечены положительная динамика объемов производства машиностроительного комплекса POZIS, а также темпов выработки на одного работника.

Лучших из них наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями.

Фотографии

Поделиться: