Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сегодня более 40 стран, в том числе Россия, отмечают Всемирный день качества. Качество продукции и услуг – важнейший фактор успешной деятельности как отдельного предприятия, так и любой отрасли промышленности. Достижение высоких качественных характеристик отечественной продукции обеспечивает  повышение их конкурентоспособности как на внутреннем, так и на международном рынке.

В непростых условиях санкционного давления и наращивания процесса импортозамещения, качество продукции машиностроительного и оборонного комплексов приобретает еще более актуальное значение для укрепления экономики России.  

Отмечая Всемирный день качества, Союз машиностроителей России призывает к активизации деятельности по обеспечению приоритета качества, непрерывному улучшению потребительских свойств и характеристик производимой продукции и совершенствованию Систем Менеджмента Качества.

Желаем всем работникам машиностроительной отрасли новых успехов и достижений в труде на благо России, во имя процветания страны и укрепления ее оборонной мощи!

Поделиться: