В преддверии празднования Дня защитника Отечества на нижегородском Производственно - конструкторском объединении «Теплообменник» прошла встреча ветеранов боевых  действий в Афганистане и Чечне. Собравшихся поздравил с праздником заместитель генерального директора по кадрам В.М.Моторин и председатель профсоюзного комитета О.Н. Яшина. Они выразили ветеранам свое уважение, подарили памятные подарки.

А в выставочном центре ПАО ПКО «Теплообменник» собрались ветераны опытно- конструкторского бюро: ушедшие на заслуженный отдых начальники конструкторских отделов, инженеры- конструкторы, стоявшие у истоков становления ОКБ в 60-х г.г. прошлого столетия и внесшие большой вклад в развитие ОКБ и всего завода. На встрече, прошедшей в теплой, дружеской атмосфере, присутствовали также первый заместитель главного конструктора предприятия А.В.Суворов и заместитель главного конструктора А.Б. Кузьмин. Они рассказали ветеранам о сегодняшнем дне «Теплообменника», о новых, перспективных разработках предприятия в области авиационной техники.

Ветераны, в свою очередь, поделились своими воспоминаниями о работе на предприятии. По словам начальника конструкторского отдела В.С Фролова, ветераны ОКБ горды тем, что авиационные изделия, созданные умом конструкторов того поколения, востребованы и в нынешнее время: « На смену нам пришла талантливая молодежь. Эта встреча подарила нам веру в успех родного предприятия!»

Руководители предприятия тепло и сердечно поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества.

Фотографии

Поделиться: