Посылки с теплыми вещами (обувь, носки, дождевики, стельки), а также предметами первой необходимости для красноярцев - участников СВО отбыли в место назначения 20 февраля. Акцию по сбору гуманитарного груза организовали представители Союза журналистов Красноярского края и регионального отделения Союза машиностроителей России, в частности, неоценимую помощь оказала компания "Техноавиа". Она является одним из ведущих российских разработчиков, производителей и поставщиков спецэкипировки, защитной обуви и средств индивидуальной защиты.

«Техноавиа» ведет свою историю с 1992 года, у компании порядка сотни представительств по всей России, а в Красноярске фирма на протяжении 20-ти лет сотрудничает со многими предприятиями КРО СМР (и также входит его в состав), поставляет им свою продукцию, необходимую в организации производственных процессов.

Отметим, что это уже не первый раз, когда руководство предприятия участвует в благотворительной деятельности: в конце октября 2022 года генеральный директор красноярского филиала «Техноавиа» Хусейн Муслимов и коммерческий директор Наталья Соседова передали КРО СМР коробки со спецодеждой для воинов-сибиряков.

Поделиться: