Спортсмены АО «Серовский механический завод» приняли участие в заводском первенстве по настольному теннису

В этот раз механики Серовского механического завода (входит в СоюзМаш России)  встретились не в стенах заводоуправления, а в оборудованном зале для настольного тенниса школы № 22. В соревнованиях приняли участие 8 команд по 2 человека в каждой. Игра прошла по круговой системе. Заводчане, представители Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, активно болели за своих коллег.

В результате всех игр определись лидеры. Третье место заняла вторая команда заводоуправления, в составе которой выступили Денис Благодир и Павел Овчинников. Обладателем второго места стала команда цеха 16 – Александр Лепков и Максим Фоминых. Победили в турнире участники первой команды заводоуправления, которую представляли Алексей Безматерных и Александр Ротгамель.

Александр Лепков, водитель грузового автомобиля транспортного цеха:

- Спорт люблю. И лыжи, и плавание, и боулинг. Также играю в бильярд и бегаю на легкоатлетических эстафетах. Единственный минус в том, что работа у меня разъездная, часто отсутствую в городе, поэтому принять участие в заводских спортивных соревнованиях получается не всегда. Вот повезло в этот раз успеть на турнир по настольному теннису. Буквально, с корабля на бал, из Москвы прямиком на состязание. И не зря! Наша команда заняла второе место в общем зачёте.

По мере возможностей обязательно буду продолжать  участвовать в заводских спортивных мероприятиях. Спасибо нашему предприятию за возможность поддерживать активный образ жизни.

Организация  культурных  и  спортивных  мероприятий для заводчан  и их семей является  одним  из  приоритетов  социальной  программы АО «Серовский механический завод». Спасибо всем участникам за достойную игру!

Фотографии

Поделиться: