Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представит около 30 изделий на специализированной выставке охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки «Охота и рыболовство-2016», которая будет проходить с 20 по 23 октября в Санкт-Петербурге.

Холдинг продемонстрирует наиболее востребованные на рынке изделия для охоты. В их числе – прицелы дневного видения с демократичной ценой и интересными конструктивными решениями. Один из ключевых экспонатов – новый коллиматорный прицел ПКУ-2, который пользуется повышенным спросом среди охотников и спортсменов за счет своего веса – 140 грамм и длины – 6 см. Эти параметры дают стрелку преимущество при активном перемещении.

В числе наиболее популярных изделий «Швабе» также продемонстрирует два дискретных прицела ПО 1/4 и ПО 1,5/6 с функцией мгновенной смены кратности. Они эффективны как в загонной охоте, так и при стрельбе на дальних дистанциях. Отдельное место в экспозиции займут новинки – ночные прицелы серии ПН23, а также тепловизионный прицел ПТ3-02 и оснащенный новой запатентованной прицельной сеткой ПСУ.

Раздел наблюдательной техники составят приборы для охоты и ориентирования на местности в темное время суток. Это монокуляры и бинокли ночного видения, а также тепловизионная техника, которые позволяют передвигаться и обнаруживать объекты ночью при естественной освещенности и в полной темноте с включенным ИК-осветителем. Кроме того, Холдинг представит лазерный двухдиапазонный целеуказатель, порядка 10 кронштейнов для крепления прицельной техники и два телескопа ТАЛ.

Экспозиция «Швабе» разместится в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне G на стенде № 106.

Поделиться: